До 2 000 рублей патчи корды оптические

Цены
600 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: ITK
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
610 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
640 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
660 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Цвет: Желтый
Описание
Цены
670 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
697 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Одномодовый оптический патч-корд, тип штекера: LC - FC, длина 1м.
Цены
700 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
702 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч корд LC-SC, одномодовый, Simplex, длина 2м.
Цены
703 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд оптический, штекер LC-FC, длина 3м.
Цены
706 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд оптический, штекер LC-SC, длина 1м.
Цены
709 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд оптический, штекер FC-SC, длина 1м.
Цены
709 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Одномодовый оптический патч-корд, тип штекера: LC - FC, длина 2м.
Цены
710 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
739 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический (шнур), SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2мм, simplex, LSZH, 1м
Цены
760 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 3
-Цвет: Оранжевый
Описание
Цены
760 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
813 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, LSZH, 1м.
Цены
843 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
Цены
871 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м
Цены
940 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
1 080 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: ITK
-Длина: 2
-Разъемы: LCU-SCU
Описание
Цены
1 087 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, 1 метр, LC/UPC - SC/UPC, одномодовый, duplex.
Цены
1 087 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип LC-ST, duplex, LSZH, длина 1м.
Цены
1 087 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, 1 метр, LC/UPC - LC/UPC, одномодовый, duplex.
Цены
1 087 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический SC/­APC-SC/­AP, LSZH, длина 1м.
Цены
1 098 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический (шнур), SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Цены
1 108 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип LC-SC, длина 5м.
Цены
1 116 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Тип FC/­UPC-LC/­UPC, duplex, LSZH, длина 2м.
Цены
1 116 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд, SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м.
Цены
1 127 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип ST-LC, LSZH, длина 2м.
Цены
1 145 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип FC-LC, одномодовый, 3 метра, SM 9/­125 (OS2), 2 мм, duplex, LSZH, 3 м
Цены
1 145 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип LC-SC, duplex, LSZH, длина 3м.
Цены
1 192 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд, тип LC-LC, duplex, LSZH, длина 3м.
Цены
1 202 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип FC-LC, одномодовый, 5 метров, SM 9/­125 (OS2), duplex, LSZH
Цены
1 202 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип LC-LC, duplex, LSZH, длина 5м.
Цены
1 345 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 метров, желтый
Цены
1 345 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, тип FC-LC, одномодовый, 10 метров, SM 9/­125 (OS2), duplex, LSZH
Цены
1 370 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
1 385 ₽
SIDEX.RU
Параметры
Описание
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, многомодовый, длина 5м.
Цены
1 480 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
1 630 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
1 720 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
1 800 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
Описание
Цены
1 970 ₽
123.RU
Параметры
-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
Описание
На следующую страницу ->

Цена До 2 000 рублей патчи корды оптические

Купить До 2 000 рублей патчи корды оптические по самым доступным ценам, вы сможете воспользовавшись нашим сайтом. Полные характеристики, детальные фотографии, а так же возможность сравнения Кастрюли алюминиевые позволят вам осуществить наиболее удачную покупку. На страницах нашего каталога вы найдете все интернет-магазины с адресами и отзывами которые смогут помочь вам сделать верный выбор при покупке Кастрюли алюминиевые. Также вы сможете найти онлайн интернет-магазины продающие Кастрюли алюминиевые оптом.