Патч-корд оптический соединительный (sm), 9/125 (os2), sc/upc-sc/upc, (duplex), lszh, 2м

-3%

185 ₽
180 ₽
JUST.RU В магазин

Краткая информация
Производитель: REXANT
Описание
Цены
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
180 ₽
Характеристики
История цены
Фото
Отзывы
Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе другими покупателями!
На следующую страницу ->

Цена Патч-корд оптический соединительный (sm), 9/125 (os2), sc/upc-sc/upc, (duplex), lszh, 2м

Купить Патч-корд оптический соединительный (sm), 9/125 (os2), sc/upc-sc/upc, (duplex), lszh, 2м по самым доступным ценам, вы сможете воспользовавшись нашим сайтом. Полные характеристики, детальные фотографии, а так же возможность сравнения Кастрюли алюминиевые позволят вам осуществить наиболее удачную покупку. На страницах нашего каталога вы найдете все интернет-магазины с адресами и отзывами которые смогут помочь вам сделать верный выбор при покупке Кастрюли алюминиевые. Также вы сможете найти онлайн интернет-магазины продающие Кастрюли алюминиевые оптом.